Наши новости

С 8 марта!

С праздником Весны, дорогие, любимые наши мамы! Мы вас очень любим! К 8 марта дети записали видеопоздравление
Подробнее

Почему стоит прийти именно в наш садик?

Почему стоит прийти именно в наш садик? Успешное будущее ребёнка начинается с детского сада. — считать, писать, читать и грамотно разговаривать — творчески и логически мыслить — публично выступать — разговаривать на английском языке - всему этому можно научиться в "Ладошках" Все игры проходят в небольших группах. Это способствует быстрой адаптации и успешному усвоению навыков.…
Подробнее

Петербурговедение

На любимом занятии по изучению города Звездочки и Солнышки познакомились с произведением нашего экскурсовода Григория Ефимовича "Сказка о потерянном якоре", сделали замечательные поделки и с нетерпением ждут экскурсию!
Подробнее

Конструирование

Наши мальчики — большие любители конструирования и робототехники. Стать настоящими инженерами им не составило большого труда и в один прекрасный вечер в саду "Ладошки" появилось сразу четыре милых робота-помощника. Угадайте, что они умеют делать?
Подробнее

Спасти планету!

Вот и завершился большой совместный проект Солнышек и Звёздочек "Сдай батарейку на переработку — спаси планету". Теперь наши дети знают, какое большое зло может принести маленькая батарейка при неправильном использовании и утилизации. Ребята обсудили последствия попадания батарейки в почву, воду или в организм живого существа и предположили, что может стать с планетой Земля, если мы…
Подробнее